• 29 января 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Фонтанки 49А.

«Группа продленного дня» Антона Адасинского на Новой сцене Александринского театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
3369 дней назад
29 января 2015 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная Фонтанки 49А.

С 26 по 29 января пройдут занятия под руководством Антона Адасинского, в марте-апреле к проекту присоединятся известный художник Михаил Шемякин и джазовый музыкант и композитор Вячеслав Гайворонский. По итогам каждого репетиционного периода «Продленка» будет выступать с показами-импровизациями. Первый показ –– 29 января 2015 г.

 

Новая сцена Александринского театра и Антон Адасинский объявляют о начале долгосрочного сотрудничества и запускают проект «Группа продленного дня».  С 26 по 29 января пройдут занятия под руководством Антона Адасинского, в марте-апреле к проекту присоединятся известный художник Михаил Шемякин и джазовый музыкант и композитор Вячеслав Гайворонский.

«Группа продленного дня» ориентирована на поиск и поддержку талантливых молодых профессионалов в области театра и подтверждает статус Новой сцены как института, нацеленного на поиск и эксперимент.

 

 «Группа продленного дня» ­–– проект, выросший из опытов Адасинского в рамках «Мастерской Новой сцены Александринского театра». В ходе проекта на мастер-классах студенты в качестве практики будут репетировать спектакль   театра Derevo «Кецаль», а также новую работу Адасинского «Век-волкодав» по мотивам сочинений Мандельштама.

По итогам каждого репетиционного периода «Продленка» будет выступать с показами-импровизациями. Первый показ –– 29 января 2015 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше