• 10 июля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 49-а

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ БРАНЧИ. ЗОЖ: ХОББИ ИЛИ ОДЕРЖИМОСТЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2847 дней назад
10 июля 2016 c 18:30 до 19:30
Санкт-Петербург
Наб. реки Фонтанки, 49-а

Встреча с актрисой Галой Самойловой: разговор о практике занятий йогой и здоровым образом жизни.

Новая программа, идея которой –– Новая сцена как комфортное место для общения и обмена идеями и опытом в неформальной обстановке. Встречи с известными людьми проходят в формате «позднего завтрака-пикника» на крыше Новой сцены с видом на Фонтанку.
Первый летний цикл встреч на Крыше посвящен теме «ЗОЖ: ХОББИ ИЛИ ОДЕРЖИМОСТЬ».  Свои истории будут рассказывать известные петербуржцы из гуманитарной среды, для которых увлечение спортом и здоровым образом жизни выросло в серьезный жизненный или бизнес-проект.

Первый гость — актриса Гала Самойлова. Встреча с ней будет состоять из двух частей: 1 — практические занятия йогой (зарегистрировавшися на эту часть необходимо иметь при себе спортивную одежду и коврик для занятий йогой); 2 — теория: разговор о здоровом образе жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше