• 8 сентября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

ВСТРЕЧА С ХОРЕОГРАФОМ ГАБРИЭЛОЙ КАРРИЗО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
1686 дней назад
8 сентября 2019, начало в 15:00
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

8 сентября, в 15:00 в Медиацентре Новой сцены Александринского театра состоится встреча с хореографом Габриэлой Карризо — научно-просветительская программа Театральной олимпиады 2019 к спектаклю МАТЬ.

Габриэле Карризо было десять лет, когда она начала танцевать в многопрофильной школе искусств, в группе современного танца для детей и подростков. Под руководством Нормы Раймонди школа выросла в балетную труппу при Университете Кордовы, где Габриэла продолжила танцевать и создала свои первые хореографические постановки. В 19 лет перехала в Европу, и на протяжении многих лет работала с Каролиной Маркаде, Les Ballets C de la B, Koen Augustijnen и Needcompany, а также создавала собственные постановки и выпускала сольные спектакли. Создала хореографию для оперы «Волк» (2002) Les Ballets C de la B, поставила спектакль «Исчезнувшая дверь» (2013) для театра Nederlands Dans – NDT 1 в Гааге и «Земля» (2015) для ансамбля Residenztheater (Мюнхен, Германия). Габриэла Карризо разделяет обязанности художественного руководителя Peeping Tom с Франком Шартье.

6, 7, 8 сентября на Новой сцене Александринского театра в программе Театральной олимпиады спектакль МАТЬ Габриэлы Карризо (Театральная компания Peeping Tom, Бельгия). БИЛЕТЫ➡bit.ly/mother_Peeping_Tom_BEL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше