• 16 марта 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 49 а

«Нейроинтегрум. Практикум»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
3693 дня назад
16 марта 2014 c 14:30 до 16:30
Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки 49 а

Мастер-класс от авторов спектакля «Нейроинтегрум»

16 марта 2014 года в преддверии премьеры медиаспектакля «Нейроинтегрум» авторы проекта Юрий Дидевич, Антон Яхонтов и Олег Макаров проведут открытый мастер-класс «Нейроинтегрум. Практикум» для студентов магистерской программы СПбГАТИ, лаборатории современных форм танца АРБ им. Вагановой и НИУ ИТМО, СПБГУКиТ. Слушателями мастер-класса могут стать все желающие, по предварительной электронной регистрации.

«Нейроинтегрум» — первый театральный проект, реализованный на базе медиацентра Новой сцены Александринского театра. Специалисты этого уникального, не имеющего аналогов в России института работают над созданием рабочей среды, объединяющей ученых, музыкантов, режиссеров, звуковых и видео-художников, проявляющих интерес к экспериментальному в театре и смежных медиа и использующих в своей деятельности новейшие электронные и цифровые технологии. Основная задача деятельности медиацентра Новой сцены — практическое художественное освоение технических и выразительных средств современных технологий в междисциплинарных проектах на стыке науки и искусства.

Мастер-класс пройдет в медиацентре Новой сцены Александринского театра. Начало мастер-класса в 14:30, продолжительность — 2 часа. Вход свободный, по предварительной (электронной) регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше