• 17 марта 2020, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 49А

Открытые диалоги. Георгий Дерлугьян — Федор Лукьянов. «Трамп и его доктрина: как президент США лечит мировое устройство шоковой терапией»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
1498 дней назад
17 марта 2020, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Фонтанки, 49А

17 марта в 19:00 на Новой сцене открытие серии диалогов выдающихся ученых современности, которая приурочена к 25-летию Европейского университета в Санкт-Петербурге. Спикеры Г. Дерлугьян, исторический социолог, профессор Нью-Йоркского университета в Абу-Даби, и Ф. Лукьянов, российский журналист-международник, политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике». Тема заявлена как «Трамп и его доктрина: как президент США лечит мировое устройство шоковой терапией». Вход свободный, по регистрации. 

Европейский университет в Санкт-Петербурге празднует свое 25-летие и проводит серию открытых диалогов выдающихся ученых нашего времени. На площадке Новой сцены Александринского театра встретятся ведущий эксперт-международник, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов и исторический социолог, профессор Нью-Йоркского университета в Абу-Даби Георгий Дерлугьян. В нашей программе также диалог Виктора Вахштайна и Михаила Соколова о социологии судьбы и судьбах социологии. Екатерина Шульман и Григорий Голосов выступят на тему природы современных политических институтов в России их изменения.

Диалоги в апреле:

2 апреля / чт / 19:00

Социология судьбы: Рок, сожаление, необратимость

Виктор Вахштайн, социолог, Московская высшая школа социальных и экономических наук, и Михаил Соколов, социолог, Европейский университет в Санкт-Петербурге

 

16 апреля / чт / 19:00

Авторитарные институты: спящие или мертвые?

Екатерина Шульман, российский политолог и публицист, РАНХиГС, и Григорий Голосов, доктор политических наук, Европейский университет в Санкт-Петербурге

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше