«Рейв над городом». Спектакль-звуковая импровизация

27 и 28 сентября в 21:00 в программе «Другая сцена» Александринского театра состоится спектакль-звуковая импровизация «Рейв над городом». Это совместное музыкальное переживание-путешествие, зрители могут подключиться к нему по регистрации на newstage.timepad.ru или посмотреть трансляцию на YouTube-канале театра www.youtube.com/c/Александринскийте...

Театры 18+

«Рейв над городом» — это и звуковой импровизационный перформанс, и исследование пограничных состояний, и совместное переживание, в основе проекта — монологи-истории нескольких героев. Спектакль задумывался авторами в период изоляции и его задачей было отрефлексировать сложившуюся исключительную ситуацию.

Зрители-участники под управлением и при помощи диджея (Даниил Коронкевич) создадут из самых привычных звуков музыкальную партитуру, которая будет сопровождать полудокументальные истории героев.

Для участия в спектакле необходимо зарегистрироваться. Всем зарегистрировавшимся зрителям будут направлены инструкции для участия и ссылка, по которой нужно будет пройти не позднее чем за 20 минут до начала трансляции.

Команда проекта:

Композитор — Даниил Коронкевич

Режиссер — Антон Оконешников

Драматург — Алина Шклярская

Видеохудожник — Мария Варахалина

Актеры: Дмитрий Сизов, Екатерина Бездель, Михаил Сыромятников, Федор Соколов

18+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 сентября 2020 в 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов