Через час. Спектакль в WhatsApp

28, 29 и 30 сентября в 20:30 в онлайн-проекте Александринского театра Другая сцена состоится спектакль Через час, документальный социальный форум-театр на платформе WhatsApp. Сеанс доверительного разговора с подростками и не только. Бесплатно. Участие по регистрации с указанием номера телефона.

Театры 16+

Драматург Ксения Савельева

Режиссер Алексей Едошин

В основе материала, который будет представлен, реальные истории подростков. Некий «стоп» в их жизни, когда нужно остановится, и ответить себе на вопрос о том, к чему и как ты относишься, сформулированы ли твои планы, чего тебе хочется от жизни, чего ты хочешь добиться и к чему ты стремишься. Попробовать разобраться в себе, найти правильное отношение к тому, что с тобой происходит и происходило до этого.

Документальный социальный форум-театр на платформе WhatsApp. Сеанс доверительного разговора с подростками и не только. Основными участниками спектакля становятся они, а админ-бот предлагает зрителям присоединиться, формулируя для всех вопросы. Интимность разговора обусловлена отсутствием идентификации голоса, проговаривающего очередной монолог, погружение в каждого участника через истории, фото своего окна или стены. Спектакль идет ровно час, выстраивая свою аудиодорожку онлайн.

Спектакль реализован совместно с театральной студией Центра «КОНТАКТ».

Для желающих принять участие в спектакле необходима регистрация. Обязательное условие участия — указать при регистрации номер телефона / WhatsApp. На один номер можно зарегистрировать только одного участника.

Количество участников ограничено.

«Другая сцена» — мультижанровая программа Александринского театра, в ходе которой будут представлены оригинальные онлайн-форматы от молодых режиссеров, драматургов, хореографов, композиторов и медиахудожников. В августе и сентябре 2020 года в афише «Другого театра»: интерактивный спектакль режиссера Антона Оконешникова и драматурга Алины Шклярской «Театр у аппарата», где у каждого зрителя будет возможность пообщаться с одним из корифеев Александринского театра (автор идеи Анна Соколова); документальный социальный форум-театр «Через час», режиссер Алексей Едошин, драматург Ксения Савельева; онлайн-концерт на домашней кухне от композитора Даниила Коронкевича «Рейв над городом»; онлайн-читки пьес драматургов магистратуры РГИСИ от режиссеров Олега Христолюбского, Ярослава Морозова, Михаила Смирнова;  экспериментальный аудиовизуальный перформанс от композитора Андрея Бундина «Микробиом»; спектакль в Instagram от молодых режиссеров-магистрантов РГИСИ «Синяя борода».

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 сентября 2020 в 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов