«Эхо Квартиры». Концертный разговор к премьере «Как жаль, что тебя здесь нет»

16 мая в 19.30 на Новой сцене Александринского театра состоится разговорный концерт (концертный разговор), посвященный роли музыки в жизни театральной компании «Разговоры» с участием режиссера Бориса Павловича и музыкального руководителя Анны Вишняковой — к премьере мюзикла «Жаль, что тебя здесь нет». Вход свободный, по регистрации.

Театры 16+

Беседу ведут Борис Павлович, художественный руководитель «Разговоров» и Анна Вишнякова, музыкальный руководитель «Разговоров», музыкальный руководитель БДТ имени Г.А. Товстоногова

Анна и Борис расскажут о том, как вокальные практики стали стержнем инклюзивной работы — от спектакля БДТ и центра «Антон тут рядом» «Язык птиц» через «Квартиру» к нынешней премьере мюзикла «Жаль, что тебя здесь нет». Аня будет не только рассказывать, но и петь, подтверждая каждый поворот истории песней. Для этого она возьмёт с собой аккордеон.

К разговорному концерту присоединятся Алексей Востриков — композитор спектакля «Жаль, что тебя здесь нет» и музыкальный педагог центра «Антон тут рядом», а также артисты проекта «Разговоры» Юлия Захаркина и Катерина Таран с украинским народным инструментом бандурой.

19 и 20 мая на Новой сцене — коллективное сочинение театральной компании «Разговоры» мюзикл «Жаль, что тебя здесь нет». Начало в 19:30 Билеты: bit.ly/pavlovich_zhal

Поделиться:

1070 дней назад
16 мая 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов