Показ эскизов участников лаборатории «Меняем культурную среду вместе: театр». Второй день

3 октября в 16.00 на Новой сцене Александринского театра состоится показ и обсуждение эскизов участников лаборатории «Меняем культурную среду вместе: театр». Вход свободный, по регистрации.

Театры 16+

С июля по октябрь 2021 года АНО «КонтАрт» и петербургская театральная школа «Инклюзион» совместно с Новой сценой Александринского театра провели инклюзивную лабораторию «Меняем культурную среду вместе: театр». В лаборатории приняли участие выпускники петербургского «Инклюзиона» и режиссеры, драматурги, актеры, хореографы, художники и другие театральные профессионалы из разных городов России.

2 и 3 октября участники лаборатории представят эскизы спектаклей. Один эскиз, выбранный экспертами, затем будет доработан до спектакля, премьерные показы состоятся на Новой сцене Александринского театра.

Расписание

3 октября

16.00. «Маршруты»

Режиссёр: Таня Ра

Драматург: Гуля Насырова

Художник: Елизавета Турхан

Исполнители: Бэлла Добычина, Олег Зинченко, Денис Золотарев, Галина Кузьмина, Наталья Липина, Галина

Мельник, Юлия Степанова, Елизавета Турхан

Куратор: Юлия Поцелуева

«Маршруты» — это исследование, познание себя и другого/чужого, неповторимый опыт, который невозможно перенести на площадку, но который послужил материалом для спектакля с ведущей идеей открытости как важного гуманистического принципа. Задача проекта — попробовать понять другого человека через его повседневный маршрут и подумать о том, действительно ли мы намного больше, чем то, что считаем собой.

17.00. «Страна возможностей»

Куратор: Александр Савчук

Авторы-исполнители:  Анастасия Каплун, Юлия Каплун, Игорь Маликов,  Александра Осадчая, Антонина Попова, Анна Рыжова, Алла Тимофеева, Светлана Турова, Вера Щелкина

«Добро пожаловать в страну возможностей, где вы можете брать ответственность или не брать, принимать решения или нет. Вы можете посмотреть на жителей как на статистику или увидеть личность. Слушать истории или нет. Делать выбор или не делать. Всё возможно».

Эскиз спектакля проходит с активным участием зрителей.

Поделиться:

933 дня назад
3 октября 2021 16:00–20:00

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов