Кинотанец. Weekend. Дискуссия о месте кинотанца в мировом кинопроцессе

23 октября в 17:00 на Новой сцене Александринского театра в программе Кинотанец. Weekend состоится дискуссия о месте кинотанца в мировом кинопроцессе. Вход свободный, по регистрации.

Искусство и культура 16+

22-24 октября в программе «Новый танец на Новой сцене» пройдет очередной «Кинотанец. Weekend» — трехдневная резиденция от кураторов Дины Верютиной и Ники Пархомовской, включающая воркшоп по кино-хореографии под руководством немецкого теоретика медиа-искусства Сары Мюллер, лекцию «Между реальностью и вымыслом», дискуссию о месте кинотанца в мировом кинопроцессе, а также показ немецкого кинотанца и подборку от берлинского фестиваля POOL.

Участники дискуссии: 

Ника Пархомовскаятеатровед, куратор, продюсер, редактор журнала «Театр», пишет для «ПТЖ», Forbes, ведет курс истории и теории театр в кураторской магистратуре музея современного искусства «Гараж» и Высшей школы экономики. 

Дина Верютина, режиссер, видеооператор, куратор образовательных программ в Санкт-Петербурге, исследователь феномена dancefilm/

Сара Мюллер, изучала медиа-искусство в Баухаус-Университете Веймара, Люмьер-Университете Лиона и Университете Потсдама. С 2012 года один из арт-директоров международного кинофестиваля POOL в Берлине. 

Антонина Балашова, продюсер специальных событий Beat Films в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

888 дней назад
23 октября 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов