Встреча с Аттилой Виднянским. Программа к премьере «Процесса»

22 ноября в 19:30 на Новой сцене Александринского театра состоится встреча с режиссером Аттилой Виднянским — программа к премьере спектакля «Процесс» по роману Франца Кафки. Вход свободный, по регистрации.

Театры 16+

«Процесс» — второй спектакль, над которым работает в Александринском театре один из лидеров современной европейской сцены, художественный руководитель Венгерского Национального театра (Nemzeti SzinházАттила Виднянский. Первым стал спектакль по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание», который с успехом идет в Александринке с 2016 года.

Аттила Виднянский окончил режиссёрский курс Театрального института им. И. К. Карпенко-Карого в Киеве в 1992. С группой выпускников венгерского курса киевского театрального института основал в закарпатском Берегове (Западная Украина) Венгерский театр им. Дьюлы Ийеша в 1993 и стал его художественным руководителем. В 2004 назначен арт-директором Венгерского оперного театра в Будапеште; в 2006 стал художественным руководителем Театра им. Чоконаи в Дебрецене. С 2013 – генеральный директор и художественный руководитель Венгерского Национального театра, где поставил более 20 спектаклей. 

3, 4 и 5 декабря в Александринке первая #премьера сезона «Процесс» по мотивам романа Ф. Кафки. Билеты: bit.ly/kafka_process.

Поделиться:

880 дней назад
22 ноября 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов