Эскиз спектакля ЗОЛОТО Work-in-progress. Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия»

26 ноября, в 20:30, на Новой сцене Александринского театра состоится показ эскиза спектакля ЗОЛОТО Work-in-progress, реж. Ольга Пыжова 14+ — программа Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия». Вход свободный, по регистрации.

Искусство и культура 16+

26 ноября, 20:30, Медиацентр, 14+

ЗОЛОТО Work-in-progress 

Режиссер Ольга Пыжова

Актеры Чухрай Лариса, Шумилина Мария, Кондратьев Артём

Видеохудожник и саунд-дизайнер Эхос Инна

Драматург Катя Тимофеева

 

Пьеса основана на реальных событиях — истории о серьезной экологической катастрофе в городе Сибай Республики Башкортостан. В зоне поражения оказался посёлок Золото, в котором развиваются события этой пьесы. В центре сюжета обыкновенная семья, которая находится на грани отчаяния. Они не могут покинуть это гиблое место, они вынуждены выживать там, где с каждым днём всё труднее дышать, надеяться и жить. Это история о том, как шахты, карьеры и рудники меняют не только ландшафты земли, но и жизнь людей, народов.

C 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра пройдет Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия».

«Экотопия: Экология/Действия» — фестиваль, который объединяет искусство и экологию. Идея фестиваля в том, чтобы создать поле для рефлексии на тему экологии средствами сценического искусства — театра, танца и перформанса. С разной оптикой и с разным «фотоувеличением»: от повседневных эко-привычек, прав животных, локальных экологических проблем до глобальных явлений. Такое же разнообразие подходов хочется видеть и в художественной практике, исследовать тему посредством разных жанров: танцевальный спектакль, перформанс, документальный театр, иммерсивный театр, партиципаторный театр, современный театр для детей и подростков и т.д.

Поделиться:

882 дня назад
26 ноября 2021 20:30–22:30

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов