Эскиз спектакля ЧИСТОМЭН: ОДИН ИЗ НАС. Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия»

27 ноября, в 17:00 на Новой сцене Александринского театра состоится показ эскиза спектакля ЧИСТОМЭН: ОДИН ИЗ НАС, режиссер Татьяна Правдина (Челябинск) 16+ — программа Всероссийского фестиваля зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия». Вход свободный, по регистрации.

Театры 16+

27 ноября, 17:00, Медиацентр, 16+

ЧИСТОМЭН: ОДИН ИЗ НАС Work-in-progress

Режиссер Татьяна Правдина (Челябинск)

Актеры: Дмитрий Оргин, Александр Кузнецов, Адиль Вовнянко, Мария Миронова, Александра Красноперова, Дарья Константинова, Милиса Прокопенко, Родион Пнев, Екатерина Лебедева

Хореограф Ольга Виноградова

Драматург Кирилл Чертков

Он один из нас — Чистомэн. Его путь — от изгоя-шизофреника до героя современности. Его мир 2050-х гг., где мусор стал нормой. Антиутопия, которая уже сейчас не кажется фантастической.

 

C 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра пройдет Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия».

«Экотопия: Экология/Действия» — фестиваль, который объединяет искусство и экологию. Идея фестиваля в том, чтобы создать поле для рефлексии на тему экологии средствами сценического искусства — театра, танца и перформанса. С разной оптикой и с разным «фотоувеличением»: от повседневных эко-привычек, прав животных, локальных экологических проблем до глобальных явлений. Такое же разнообразие подходов хочется видеть и в художественной практике, исследовать тему посредством разных жанров: танцевальный спектакль, перформанс, документальный театр, иммерсивный театр, партиципаторный театр, современный театр для детей и подростков и т.д.

Поделиться:

874 дня назад
27 ноября 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов