Эскиз спектакля ВЫ ТОЧНО НЕ МУСОР? Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия»

28 ноября, в 17:00 на Новой сцене Александринского театра состоится показ эскиза спектакля ВЫ ТОЧНО НЕ МУСОР?, реж. Дмитрий Лимбос (Тюмень) 18+ — программа Всероссийского фестиваля зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия». Вход свободный, по регистрации.

Театры 16+

28 ноября, 17:00, Медиацентр, 18+

ВЫ ТОЧНО НЕ МУСОР? Work-in-progress

Режиссер Дмитрий Лимбос (Тюмень)

Художник Елизавета Суворова

Костюмы Ольга Сидоренко (СИД)

Музыка Даша Барабенова

Видео Элина Суфьянова

Актеры: Ксения Зимбель, Даша Шакурова, Диана Голубева, Анастасия Конончук, Наталья Зыбенкова

Композитор Григорий Левченко

Игра с эстетикой, ценностью и значением мусора. Мусор интересен не только как экологическая проблема, но и как онтологический феномен.

Пищевые отходы, просроченные продукты, дырявые носки, спам, неисправная техника, невостребованные картины, обесцененная валюта, фейковые новости, лишние вопросы, отвергнутые подарки, навязчивые мысли, культура насилия, табуированные желания и т.д. — список мусора можно продолжать бесконечно и в нём может оказаться что угодно. Одна и та же вещь, жизнь или идея может быть ценностью и мусором одновременно.

C 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге на Новой сцене Александринского театра пройдет Всероссийский фестиваль зеленого театра «Экотопия: Экология/Действия».

«Экотопия: Экология/Действия» — фестиваль, который объединяет искусство и экологию. Идея фестиваля в том, чтобы создать поле для рефлексии на тему экологии средствами сценического искусства — театра, танца и перформанса. С разной оптикой и с разным «фотоувеличением»: от повседневных эко-привычек, прав животных, локальных экологических проблем до глобальных явлений. Такое же разнообразие подходов хочется видеть и в художественной практике, исследовать тему посредством разных жанров: танцевальный спектакль, перформанс, документальный театр, иммерсивный театр, партиципаторный театр, современный театр для детей и подростков и т.д.

Поделиться:

852 дня назад
28 ноября 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов