Лекция Ярослава Тимофеева. Фестиваль «Суть музыки»

4 августа в 18:00 в программе микрофетиваля нового подхода к музыкальной коммуникации «Суть музыки» пройдет лекция Ярослава Тимофеева «Искусство танцевать об архитектуре. Как, куда и зачем писать о музыке в постинформационную эпоху». 

Искусство и культура 12+

С 4 по 6 августа на Новой сцене Александринского театра при поддержке Союза композиторов России представляем микрофетиваль нового подхода к музыкальной коммуникации  «Суть музыки», в программе которого три концерта и четыре лекции для тех, кто любит музыку и хочет писать о ней.

4 августа в 18:00 лекция Ярослава Тимофеева «Искусство танцевать об архитектуре. Как, куда и зачем писать о музыке в постинформационную эпоху». 

Лекция-фундамент об основах работы с текстом о музыке: о сути и о том, как писать рецензию на концерт. Кто такой музыкальный критик и музыкальный журналист. Каковы основные жанры журналистики и критики, в которых следует разбираться авторам текстов о музыке. С чего начинать тому, кто хочет писать о музыке. Почему музыкальная критика это искусство и какова нынешняя ситуация в российской и мировой музыкальной критике.

 

Поделиться:

625 дней назад
4 августа 2022 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Новая сцена Александринского театра, Набережная реки Фонтанки, 49 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов