Лекция Эдуарда Карякина. Фестиваль «Суть музыки»

5 августа в 18:30 в программе микрофетиваля нового подхода к музыкальной коммуникации «Суть музыки» пройдет лекция Эдуарда Карякина «Навигировать, а не описывать. Как соцсети могут заинтересовывать в музыке».

Искусство и культура 12+

С 4 по 6 августа на Новой сцене Александринского театра при поддержке Союза композиторов России представляем микрофетиваль нового подхода к музыкальной коммуникации  «Суть музыки», в программе которого три концерта и четыре лекции для тех, кто любит музыку и хочет писать о ней.

5 августа в 18:30 лекция Эдуарда Карякина «Навигировать, а не описывать. Как соцсети могут заинтересовывать в музыке».

Сегодня музыкальная культура в ситуации, когда слушатель хочет ходить на концерты и слушать музыку, но не уверен в том, зачем ему это, как слушать академические произведения и как выбрать то, что придется тебе по душе. Раньше эту задачу решали многочисленные просветительские книги о музыке, которые писали профессионалы — сегодня эта задача перешла на плечи самих филармоний и концертных залов. И именно здесь появляемся мы со своими соцсетями, как самым простым и дешевым способом помогать людям находить интерес к музыке.

На лекции Эдуард рассказывает о том, что соцсети принципиально поменяли в вопросе популяризации музыки, от каких задач стоит отказаться, а на каких сделать акцент и практическое — как написать материал, который поможет слушателю прийти на концерт или послушать музыку.

 

 

Поделиться:

631 день назад
5 августа 2022 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Новая сцена Александринского театра, набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов