• 10 июня 2015, среда
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 49 А

Читка пьесы «Конец света»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
3236 дней назад
10 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, д. 49 А

Автор – Астрид Саальбах. Режиссер – Иван Сапогов.

Астрид Саальбах (Astrid Saalbach) (1955) получила актерское образование в датской академии драматического искусства, а в качестве драматурга дебютировала с радио-пьесой «Следы на песке» в 1981 году. Позже Астрид стала одним из тех авторов, которые совершили драматургический «прорыв» в 90-е годы. Помимо пьес для радио и для театра Саальбах также пишет и прозаические произведения, романы и рассказы. Астрид – мастер социально-культурной драмы, возникающий из атмосферы вселенной, где отношения между персонажами наполнены страхами и мучениями. В сюжетной линии её пьес нет какой-то внешней катастрофы – зачастую она спрятана в подсознание героев. Минималистские диалоги, монтажное повествование, эстетика сна, страх будущего – такие характеристики можно применить к пьесе «Конец света», которая будет представлена на Новой сцене Александринского театра. Пьеса была награждена премией «Best Drama», а также премией Reumert в номинации «Лучшая драма года» в 2004 году.

После читки — обсуждение и встреча с драматургом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше