"ДИАЛОГ О ДИАЛОГЕ". Итоговая встреча участников конкурса IV Международного световых инсталляций, видеоарта и видеомэппинга. 

30 сентября в 19.00 команда организаторов фестиваля  "Ночь света" и IV Международного конкурса световых инсталляций, видеоарта и видеомэппинга проводит открытую встречу.

Искусство и культура 16+

В программе — обсуждение работ с авторами работ и членами жюри, показ фестивальных фото и видео и награждение победителей конкурса призами, созданными художником Андреем Люблинским, куратором профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна ВШЭ, участником группы «Колдовские художники», автором тех самых красных человечков в Перми, огромного желтого утенка в московском Парке Горького и крокодила на дизайн-заводе «Флакон». 
Кураторы расскажут, как шел процесс работы, где возникали трудности, а где радости, члены жюри прокомментируют концепции проектов и всего фестивального маршрута, а конкурсанты поделятся впечатлениями. 
Если вы студент, молодой художник или просто хотите больше узнать о том, как создаются крупные проекты в сферах светового и медиа искусства, мы будем рады вам.

Фестиваль организован государственным музеем-заповедником «Гатчина», Четвертый Международный конкурс световых инсталляций, видеоарта и видеомэппинга проведен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

573 дня назад
30 сентября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
наб. реки фонтанки 49а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов