Соматическая практика. Мастер-класс Юлии Долговой.

30 октября в 13:00 в программе однодневного минифестиваля современного танца «ИСТ минифест» — мастер-класс Юлии Долговой «Соматическая практика». Мастер-класс пройдет в Черном зале Новой сцены.

Театры 16+

30 октября в 13:00 в программе однодневного минифестиваля современного танца «ИСТ минифест» — мастер-класс Юлии Долговой «Соматическая практика». 

Однодневный минифестиваль «ИСТ минифест» — камерное, почти «домашнее» совместное мероприятие программы бакалавриата «Искусство современного танца» Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова и Новой сцены Александринского театра. Минифест призван привлечь внимание к активно развивающемуся авангардному современному танцу и сформировать представление о векторе его развития в рамках художественной концепции флагманской программы высшего образования в сфере современного танца.

Программа минифестиваля предлагает зрителю погружение в танец в разных его аспектах: практические мастер-классы от педагогов ИСТ, лекция-дискуссия о современном танце, вечерняя программа спектаклей и зрительское обсуждение.

Мы приглашаем всех, кому не безразличен современный танец — коллег, друзей, заинтересованных зрителей — влиться на один день в бурный поток танца, движения и живого общения!

Для участия в мастер-классе необходимо взять с собой удобные одежду и обувь.

Юлия Долгова живёт и работает в Санкт-Петербурге. В прошлом — выпускница, в настоящее время — преподаватель магистерской программы «Художественные практики современного танца» Академии Русского Балета А.Я. Вагановой. C 2008 преподает современный танец, контактную импровизацию, практическую анатомию, соматические практики, с 2015 г. является сертифицированным преподавателем системы анализа движения Axis Syllabus. В настоящее время большое внимание уделяет практике идеокинезиса. С 2020 г. является преподавателем программы бакалавриата «Искусство современного танца» Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

 

 

Поделиться:

516 дней назад
30 октября 2022 13:00–14:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49А, Новая сцена Александринского театра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов