Фестиваль «Суть музыки». Паблик-ток «Как заинтересовать любителя и не взбесить музыковеда?»

10 июня в 17:00 в программе Фестиваля «Суть музыки» — паблик-ток «Как заинтересовать любителя и не взбесить музыковеда?».

Искусство и культура 16+

Обычная проблема популяризации музыки — либо специалист рассказывает ординарному слушателю нечто сложное и то, что ему не очень-то интересно или не специалист заинтересовывает слушателя, но с точки зрения музыковеда это вредит слушателю — или недостаточно корректно или вообще безнадежно: «так делать нельзя, «так никто не говорит», а «это вообще вранье». В итоге согласия нет. 

На паблик-токе обсуждаем с немузыковедами — ведущими абонементов и программ московской и петербургской филармоний — как этого согласия достичь, нужно ли оно вообще; как они выбирают слова, как подают себя слушателю (например, почему он готов их слушать?) с какими препятствиями сталкиваются и какие знают актуальные приемы, чтобы популяризировать и не навредить.

Беседуем с генеральным продюсером Новой сцены и ведущим абонементов Петербургской филармонии Александром Маличем и ведущей программ Московской филармонии Марией Холкиной. Модерирует главред студии коммуникаций в культуре «Суть медиа» Эдуард Карякин.

 

 

 

Поделиться:

314 дней назад
10 июня 2023 17:00–18:30

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 49 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов