Мейерхольд и русский театр. Научно-практическая конференция

19 февраля в Царском фойе Александринского театра в программе к 150-летию со дня рождения выдающегося режиссеа и реформатора театра Вс.Э. Мейерхольда пройдет научно-практическая конференция «Мейерхольд и русский театр» при участии ведущих исследователей творческого наследия Мейерхольда из Москвы, Санкт-Петербурга, Франции, Италии, Финляндии.

Театры 16+

Национальный драматический театр России — Александринский театр в содружестве с ведущими российскими научными и образовательными учреждениями театра и искусства — Российским государственным институтом сценических искусств и Российским институтом истории искусств,  с Союзом театральных деятелей и Санкт-Петербургской государственной театральной библиотекой проводит международную научную конференцию «Мейерхольд и русский театр», приуроченную к 150-летию со дня рождения великого режиссера и теоретика театра Всеволода Эмильевича Мейерхольда.

На форуме, который соберется 19 февраля в Царском фойе Александринского театра, выступят ведущие исследователи творческого наследия Мейерхольда из Москвы, Санкт-Петербурга, Франции, Италии, Финляндии с докладами о творчестве Мастера, о той роли, которую он сыграл в развитии отечественной сцены, интегрируя в русский театр мировые художественные идеи, развивая традиции нашего профессионального театра и драматургии.   

Поделиться:

70 дней назад
19 февраля 11:00–17:45

Санкт-Петербург
Александринский театр, пл. Островского, д.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов