CIBA 2024. Танцевальный практикум с Анной Кравченко

17 марта на Новой Сцене Александринского театра в четвертый раз пройдет конференция «CIBA: Creative Industries. Business. Art». В программе конференции в 16:50 в серии воркшопов и парктикумов — танцевальный практикум с танц-художницей, хореографом Анной Гусевой.

Искусство и культура 16+

CIBA 2024. Ключ к вдохновению

17 марта на Новой Сцене Александринского театра в четвертый раз пройдет конференция «CIBA: Creative Industries. Business. Art». Мероприятие организовано в рамках сотрудничества с магистерской программой «Менеджмент в индустрии впечатлений» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Тема этого года — творческие блоки и психология креативности. 

На конференции у гостей будет возможность прослушать лекцию психоаналитика Виктора Мазина, принять участие в сессии воркшопов и практикумов, а также в рамках панельной дискуссии узнать, как представители креативных индустрий рботают с творческими кризисами.

Программа состоит из двух основных блоков и серии воркшопов. Вход свободный, однако для посещения мероприятия необходима регистрация на каждый из элементов программы, который вы планируете посетить.

Серия воркшопов и практикумов

16:50-17:30

Танцевальный практикум.

Танц-художница, хореограф танцевальной компании «Земные радости», со-куратор Студии Сдвиг и фестиваля «Танец без ума от себя» Анна Кравченко поделится с гостями CIBA своим видением танца и расскажет, как с помощью движений можно выразить свои мысли.

 

 

Поделиться:

43 дня назад
17 марта 16:50–17:30

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов