CIBA 2024. Панельная дискуссия «Творческий кризис креатора: преодолевая трудности»

17 марта на Новой Сцене Александринского театра в четвертый раз пройдет конференция «CIBA: Creative Industries. Business. Art». Мероприятие организовано в рамках сотрудничества с магистерской программой «Менеджмент в индустрии впечатлений» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Тема этого года — творческие блоки и психология креативности.  Завершит CIBA панельная дискуссия «Творческий кризис креатора: преодолевая трудности» при участии спикеров из сферы искусства и креативных индустрий.

Искусство и культура 16+

CIBA 2024. Ключ к вдохновению

17 марта на Новой Сцене Александринского театра в четвертый раз пройдет конференция «CIBA: Creative Industries. Business. Art». Мероприятие организовано в рамках сотрудничества с магистерской программой «Менеджмент в индустрии впечатлений» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Тема этого года — творческие блоки и психология креативности. 

На конференции у гостей будет возможность прослушать лекцию психоаналитика Виктора Мазина, принять участие в сессии воркшопов и практикумов, а также в рамках панельной дискуссии узнать, как представители креативных индустрий рботают с творческими кризисами.

Программа состоит из двух основных блоков и серии воркшопов. Вход свободный, однако для посещения мероприятия необходима регистрация на каждый из элементов программы, который вы планируете посетить.

Блок II. Панельная дискуссия «Творческий кризис креатора: преодолевая трудности»  (Новая сцена)

17:40-19:00

Cпикеры из сферы искусства и креативных индустрий поделятся своим опытом работы с творческими кризисами, а также обсудят лайфхаки по преодолению подобных ситуаций на примере своих кейсов. 

Модератор: Наталья Агапова, арт-медиатор, гид, независимый куратор.

Спикеры: 

  • Натали Бредихина, Head of Copywriting SETTERS;
  • Елизавета Павлычева, начальник выставочного отдела ЦВЗ «Манеж», куратор проектов «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Шубина до Матвеева» и «Сопряжение форм. Русская скульптура. XX век»; 
  • Эдуард Федоров, продюсер проекта Taste Project by italy&co, креативный директор агентства park.ideas;
  • и другие эксперты индустрии.

Закрытие CIBA 2024

 

Поделиться:

43 дня назад
17 марта 17:40–19:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов