Дом Радио. История становления. Вчера и сегодня. Кристина Галько Х Илья Symphocat

27 октября в 15:00 на Фестивале «Суть музыки» — разговор Кристины Галько, главного куратора Дома Радио, и куратора Новой сцены, композитора Ильи Symphocat «Дом Радио. История становления. Вчера и сегодня».

Искусство и культура 12+

27 октября в 15:00 на Фестивале «Суть музыки» — разговор Кристины Галько, главного куратора Дома Радио, и куратора Новой сцены, композитора Ильи Symphocat «Дом Радио. История становления. Вчера и сегодня». 

В рамках беседы с Кристиной Галько, главным куратором Дома Радио, обсудим как в 2019 году после переезда musicAeterna в Санкт-Петербург, сформировалась творческая резиденция и одна из лучших площадок страны, для оркестра и хора Теодора Курентзиса в стенах памятника архитектуры начала XX века в центре Петербурга, построенного для Благородного собрания. Как проходили концерты, просветительские проекты, киноклуб, сайт-специфик фестивали и другие инициативы до реконструкции здания в 2024 году. Как сейчас существует команда Дома Радио, какие планы анонсированы на ближайшее время. Перспективы и возможности.

Разговор ведет куратор Новой сцены, композитор Илья Symphocat.

Поделиться:

86 дней назад
27 октября 2024 15:00–16:00

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов