• 27 августа 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 49-А

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ БРАНЧИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2796 дней назад
27 августа 2016, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49-А

КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО.

Наталья Колесова — музыковед, музыкальный менеджер, один из основателей Центра современных технологий в искусстве "Арт-паркИНГ", автор детских музыкальных образовательных проектов.

Центр современных технологий в искусстве "Арт-паркИНГ" основан в 2012 году в Санкт-Петербурге с целью создания актуальных проектов в сфере культуры и искусства.

Одним из приоритетных направлений деятельности Центра с момента основания является работа в области детского культурного воспитания. 
На счету Центра реализация таких проектов, как: "Мариинский театр — душа Петербурга", "Театральный урок в Мариинском", детские межмузейные проекты для малышей от 0 до 5 лет "Музыка в ползунках", "Балет в ползунках", "Малыши в городе Муз" и "Малыши в музее", программа "Эрмитаж — детям!", культурно-просветительские программы для школьников "Лето в  Капелле", "Лето в Театре" и "Лето в Музее".
О том, как пройти путь от идеи до запуска культурного проекта, расскажет гость программы "Крыша. Интеллектуальные бранчи" Наталья Колесова.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше