• 27 августа 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 49-а

Интерактивный детский мастер-класс «Играть легко!» от ZonaZvuka

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2771 день назад
27 августа 2016, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49-а
На импровизированной сцене будут представлены инновационные цифровые музыкальные инструменты, которые отлично подойдут для начинающих музыкантов и заинтересуют тех, кто никогда не занимался музыкой, но ищет полезные развивающие подарки для своих друзей и близких. Дети и родители смогут не только попробовать сыграть на цифровом пианино или ударной установке, но и узнать обо всех полезных функциях и возможностях, которые сделают обучение музыке еще более доступным, интересным и продуктивным. При желании можно будет проверить музыкальный слух у опытных преподавателей, а также получить рекомендации по его развитию, узнать, какое благотворное влияние оказывает музыка на развитие ребёнка в целом
и сыграть в весёлые музыкальные игры всей семьёй. Самых активных участников мастер-класса ждут сюрпризы и подарки от ZonaZvuka, а всех гостей площадки – хорошее настроение и зажигательные ритмы от музыкантов-демонстраторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше