• 27 сентября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 49-А

Мастер-класс Ивана ЕСТЕГНЕЕВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2766 дней назад
27 сентября 2016 c 11:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49-А

Интенсивный мастер-класс по физическому театру будет состоять из физических упражнений, включать блок движенческих и творческих заданий на импровизацию. Работа будет сосредоточена на базовых для современного танца и физического театра понятиях (тело, пространство, время), делая фокус личное восприятие и опыт каждого участника мастер-класса. 

Мастер-класс будет одинаково полезен и интересен как профессиональным артистам, так и любителям современного театра.

Мастер-класс проводит Иван Естегнеев – хореограф, художественный руководитель школы и компании современного танца “Диалог Данс” и арт-площадки “Станция”; активно преподает в Костроме и Москве, в том числе в Московской школе кино, Гоголь-скул. Впервые проводит воркшоп в Петербурге.

Иван Естегнеев:

"Мне интересно, как каждый из нас может стать проводником в исследовании собственных телесных возможностей и уникальной телесной свободы. Выйти за пределы фактической оболочки, или "собственной кожи", используя самые разные слои телесной выразительности".

Форма одежды — спортивная. 


#thenewstage #новаясцена #герой #hero #южнаяафрика#александринскийфестиваль #диалогданс #fatc #pjsabbagha#иванестегнеев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше