• 15 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 49-А

ОКНО В ЕВРОПУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2747 дней назад
15 октября 2016, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Фонтанки, 49-А

ТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА БЕРЛИНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

С. Франк. С. Рахманинов. Н. Римский-Корсаков.

Дирижер – Туган Сохиев

Солист - Николай Луганский (фортепиано)

Напоминаем, что перед трансляцией состоится лекция Лидии Адэр - ТРИ ПРОКЛЯТЬЯ, ТРИ КАРТЫ, ТРИ КОМПОЗИТОРА

Ужасы, леденящие кровь, привлекали художников всегда. Одни страхи приходят на смену другим от поколения к поколению, а сюжеты с дьявольщиной всё не устаревают. На нашей встрече поговорим о музыкальных триллерах, о том, что мучало и терзало композиторов, об их предпочтениях. В фокусе – программа концерта, который будет транслироваться из Берлинской филармонии, с проклятым охотником, демоническим моряком, сонмом чудовищ, что будоражат воображение, и таинственным композитором. Если слышите настороженное тремоло или таинственный шелест ударных, шепот колоколов или адский набат, знайте: здесь не обойдется без страха, отчаяния, страданий и погони.

Стоимость входного билета — 200 рублей. Билеты можно приобрести на сайте театра http://new.alexandrinsky.ru/ и в кассах города.
#thenewstage #новаясцена #летонановой #окновевропу #питер#музыка #лидияадэр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше