• 29 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб.Фонтанки, 49а

Презентация проектов ЛНМ#1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2728 дней назад
с 17:00 29 октября до 22:00 30 октября 2016
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, наб.Фонтанки, 49а

29 и 30 октября ждем всех на презентации проектов участников и преподавателей Лаборатории новых медиа. Презентация работ объединяет разные форматы: аудио-визуальные выступления, презентация фрагментов мэппинга, звуковые и видео-инсталляции и работы в области эко-арта, а приятным сюрпризом станет участие в программе и преподавателей Лаборатории.

29 и 30 октября ждем всех на презентации проектов участников и преподавателей Лаборатории новых медиа. Важная составляющей работы в рамках «Лаборатории» стали самостоятельные проекты участников и возможность сотрудничества для их реализации с профессионалами в области программирования и медиаискусства, с ведущими художниками, режиссерами, драматургами, хореографами с целью создания совместных проектов на базе Новой сцены. 

Презентация работ объединяет разные форматы: аудио-визуальные выступления, презентация фрагментов мэппинга, звуковые и видео-инсталляции и работы в области эко-арта, а приятным сюрпризом станет участие в программе и преподавателей Лаборатории.


29 октября 
Фойе 
с 17.00 до 22.00 
Инсталляция "Drama house. Петербург". Авторы: Александра Дементьева, Даниил Коронкевич, Татьяна Главатских, Ирина Буланова, Ольга Ионина

Медиацентр
19.30
zll’ и Ольга Ионина — импровизационный аудиовизуальный перформанс «Организация хаоса»
Алина Тихонова и Андрей Мартынов — «Множество Мандельброта» — AV-live 
Олег Сысоев — "Импровизация для ханга и Mother-32", видео -Анна Марьина 

Основатель школы а/в искусств "Медиакультура" Андрей Свибович — презентация кассеты и диджитал релиза "What hides the voice"

30 октября 

Медиацентр
с 16.00 до 19.00 
Инсталляция “Ветер. Четыре канала”. Авторы: Анна Мартыненко, Анна Марьина, Даниил Коронкевич, Сергей Князев 

Фойе 
с 17.00 до 22.00 
Инсталляция "Drama house. Петербург". Авторы: Александра Дементьева, Даниил Коронкевич, Татьяна Главатских, Ирина Буланова, Ольга Ионина

Медиацентр
19.30
Андрей Бундин «СФЕРА» — перформанс для многоканальной акустической системы и виртуальных акустических объектов
Антон Яхонтов — перформанс для 8-канальной звуковой инсталляции “biows” 

Лаборатория новых медиа — проект Медиацентра Новой сцены Александринского театра ориентирован на поддержку молодых профессионалов в области новых медиа технологий, театра, перформанса и гибридных видов искусств. Лекции, мастер-классы и интенсивы для участников продолжались 6 месяцев и “выпускными проектами” станет серия презентаций в пространстве Новой сцены. Результатом для многих участником так же стала работа над полноценными репертуарными спектаклями театра именно как медиахудожники, это спектакли: “Двенадцать”, “Тёркин”, “Чук и Гек” и др.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше