10 июня в рамках проекта «Год столетия Зиновия Яковлевича Корогодского» в медиацентре Новой сцены Александринского театра «Открытый урок» Музыкального Театра Детей Марины Ланда.
Зиновий Яковлевич — учитель режиссёра МТД Сергея Васильева, а художественный руководитель театра Марина Ланда преподавала в его мастерских. Поэтому можно сказать, что артисты Музыкального Театра Детей — внучатые ученики З.Я. Корогодского.
Его методика, балансировавшая между драматическим и эстрадным пространствами продолжается в системе упражнений Марины Ланда, ставших фундаментом для артистов МТД. Эти простые, музыкальные или актёрские экзерсисы сами, на самом деле, являются небольшими спектаклями, как и песни из репертуара Музыкального Театра Детей, каждая из которых преображается в самостоятельное действие.
«Открытый урок» в котором примут участие артисты, прошедшие школу театра в разные годы, будет интересен активному зрителю любого возраста и профессии. Но особенно, конечно, для людей, связавших свою жизнь со сценой — студентам или артистам.
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.