• 27 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

Встреча с писателем Джанрико Карофильо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2403 дня назад
27 сентября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

27 сентября, в 20:00 на Новой сцене Александринского театра состоится встреча с итальянским писателем, мастером триллера и детектива Джанрико Карафильо и презентация из его новой книги «Холодное лето» (L’estatefredda). Фрагменты из книги прочтет артист Александринского театра Александр Поламишев.

Джанрико Карофильо был судьей, занимал должность заместителя прокурора окружного управления по борьбе с мафией города Бари, участвовал в политической жизни на посту сенатора, на сегодняшний день он является одним из самых любимых итальянских писателей. Его книги, проданные более чем в пяти миллионах экземпляров, переведены на 28 языков.

Среди многочисленных премий, которые получил Джанрико Карофильо: премия «Банкарелла» (2005) за роман «Прошлое—чужая земля», переведенный на русский язык, премия «Гринцане Кавур» (2008); литературная премия Бремена (2008).

Встреча пройдет на итальянском языке с синхронным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше