• 2 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

Показ эскиза спектакля Михаила Патласова «Generations»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2336 дней назад
2 декабря 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

2 декабря, 19:30 на Новой сцене Александринского театра — «Generations» режиссера Михаил Патласов, показ эскиза документального спектакля о ветеранах сцены (проект «Здесь и сейчас»). Программа Первого фестиваля горизонтального театра и фестиваля NET.

«Generations» — спектакль с участием актеров старшего поколения, которые смогут реконструировать сюжеты из своей творческой биографии. Современное поколение актеров Александринского театра также будет задействовано в проекте.

Основная идея — визуализировать преемственность поколений в театральной среде и дать возможность старшему поколению заслуженных мастеров, многие из которых уже не выходят на сцену, поделиться своими воспоминаниями и профессиональным опытом с молодежью. Спектакль основан на биографических материалах артистов Александринского театра и документальных записях; в нем активно используются новые медиа.

В программе к премьере документального спектакля «Generations» 28 ноября, в 19:00 на Новой сцене Александринского театра — лекции врачей-геронтологов с мировым именем: Рюди Вестендорпа и Берта Кейзера «Стареть, не старея. Вопросы долголетия». Вход свободный, по регистрации: https://newstage.timepad.ru/event/6...

Программа социально-культурных проектов Новой сцены «Здесь и сейчас» — это цикл документальных спектаклей, концертов, лекций и других событий, объединенных темой социального театра.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше