• 14 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. реки фонтанка, 49А

Фестиваль медиапоэзии 101 и Галерея плавающего звука: Jörg Piringer - aeiouäöü (8 каналов, 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2166 дней назад
14 апреля 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. реки фонтанка, 49А

Совместное мероприятие Галереи плавающего звука (куратор: Антон Яхонтов) и Фестиваля медиапоэзии 101. Артист толк и звуковой перфоманс Йорга Пирингера. Автор покажет свои недавние (и давние) работы на стыке цифровых технологий и языка. Включая приложения для мобильных устройств, текст/саунд/видео, работы в жанрах звуковой поэзии, перформанса и виртуальной реальности.

Йорг Пирингер родился в 1974. в настоящее время проживает в вене, австрия. член института трансакустических исследований. участник оркестра овощей. диплом мастера по информатике. Как фрилансер и исследователь, работает в областях электронной музыки, радио-арта, звуковой и визуальной электронной поэзии, объединенных интерактивных систем, сетевых комьюнити, живого перформанса, компьютерных игр и видео-арта.

 

Йорг Пирингер, aeiouäöü

Восемь гласных в немецком языке как минимальная повторяющаяся звуковая единица, по одной букве на один динамик. Никаких других звуков или слов в этой работе не используется.

только: a e i o u ä ö ü

Эксклюзивный премьерный показ в Галерее Плавающего Звука.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше