• 1 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

Показ фильма «Born to Be Blue» и встреча с композитором Дэвидом Брейдом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2125 дней назад
1 июля 2018 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

1 июля, в 18:00 на Новой сцене Александринского театра состоится бесплатный показ фильма «Born to Be Blue», посвященного джазовому музыканту, трубачу Чету Бейкеру. По окончании сеанса встреча с композитором Дэвидом Брейдом. Бесплатно. Вход по регистрации.

«Born to Be Blue» (Рожденный для грусти) — фильм о талантливом музыканте — трубаче и вокалисте Чете Бейкере (его играет Итан Хоук). Драматический байопик канадского телережиссера Роберта Будро рассказывает о непростом периоде в жизни Бейкера, когда спустя несколько лет после жестокого избиения музыкант начал постепенно возвращаться к работе. Время и пространство в этом фильме — лишь условность, галлюцинация, вызванная наркотической зависимостью Бейкера, которая идет на пользу творчеству, но разрушает его личность. Показ пройдет на английском языке.

В 19:30 — встреча с композитором Дэвидом Брейдом. 

В 20:30 на Новой сцене состоится концерт квартета Дэвида Брейда. Вход по билетам. Билеты на сайте театра: https://goo.gl/WgYYNZ

Дэвид Брейд — канадский пианист и композитор, артист фирмы Steinway, приглашенный артист ансамбля Sinfonia UK Collective, резидент Университета Торонто и научный сотрудник Университета Лидса. Лауреат престижной премии Пола де Хука и Нормана Валфорда «За достижения в области фортепианного искусства», учрежденной Фондом искусства Онтарио. В 2017 году его работа как композитора над фильмом «Born to Be Blue» была отмечена в двух номинациях канадской кинопремии Screen Awards.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше