• 11 августа 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

Облачный театр. Интерактивный спектакль-променад: путешествие с подростками по городу. ОФФЛАЙН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
2078 дней назад
11 августа 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

11 августа в 16:00 состоится интерактивный спектакль-променад «Облачный театр»: путешествие с подростками по городу, основанное на историях из жизни современного поколения на самые спорные темы, рассказанные самими ребятами. Постановка творческого проекта «Облачный театр» (художественный руководитель Михаил Патласов) и «Zwischenraum» (директор проекта, режиссер Анна Юнышева, Германия). Сбор в 16:00 на ул. Рубинштейна, 2/45 (Макдоналдс), финальная точка маршрута — Новая сцена Александринского театра. Участие бесплатно, по регистрации.

Облачный театр — международный культурный проект при участии сложных подростков и подростков с опытом миграции, живущих сегодня в России и Германии. 

Облачный театр — безграничное пространство, в котором каждый участник может пройти ничем неограниченный маршрут по своим интересам, увлечениям, страхам и ожиданиям, а мы, как зрители, можем следовать за ним, вспоминая вещи, которые нам уже знакомы и поражаясь всему новому, что интересует современное поколение. 

Художественный руководитель проекта: Михаил Патласов

Режиссеры: Максим Карнаухов, Мария Сапижак, Марина Абаджева

Куратор драматургической части: Алина Шклярская

Участники: Нунэ Аразян, Владимир Романенко, Артем Пахачевский, Максим Миллер, Сабина Будаева, Ярослава Астафьева, Алекс Шульц, Ангелина Дядчук, Шохрух Асобидинов, Мухаббат Алиева, Назила Иманова. 

Показ творческого проекта «Облачный театр» проходит совместно с участниками немецкого проекта «Zwischenraum».

Их новая постановка «Новый мир» основана на документальных историях участников проекта.

Группа молодых людей сбегает из мира, полного проблем, непонимания и агрессии на другую планету, где ребята смогут жить так, как им хочется. Они веселятся, отдыхают, живут в свое удовольствие до того момента, когда они сталкиваются на планете со странной формой жизни… «Пространство» представляет собой утопические вопрос: «как мы хотим жить?».

Директор проекта / режиссёр:  Anna Yunysheva (Анна Юнышева)

Драматурги: Emanuel Seitz (Эмануель Заиц), Евгений Ионов

Видео: Anna Yunysheva (Анна Юнышева), Мария Дейкова

Участники: Sergio Iacobone (Серхио Якобоне), Theodoros Tzavidis(Теодорос Цавидис), Eslah Abdullah (Эсла Абдулла)

Theatre Company Anna Yunysheva e.v. Германия

При регистрации на формат оффлайн вы становитесь частью иммерсивного трипа с участниками проекта (начало в 16:00  от Макдональдса на пересечении ул. Рубинштейна и Невского проспекта). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше