• 19 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

Фильм «Касание» о документальном театральном проекте «НеПрикасаемые»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
1862 дня назад
19 марта 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

19 марта, в 19:00 в Медиацентре Новой сцены Александринского театра состоится кинопоказ фильма «Касание», режиссер, автор сценария — Ольга Головина (Россия, 2018) о документальном театральном проекте «НеПрикасаемые» о бездомных людях. Программа «Здесь и сейчас». Вход свободный, по регистрации.

КАСАНИЕ (Россия, 2018)

Режиссер, автор сценария  — Ольга Головина

Оператор Сергей Емеров

Композитор Богдан Самай

Звукорежиссер Алексей Ворошилов

Продюсер Анна Тютрюмова

Производство КИНОКОМПАНИЯ «АТК-Студио»

 

Фильм исследует причины, по которым успешные в социальной, личной, профессиональной сфере люди отдают свою энергию и время на общение с бездомными и помощь им.  Фильм основан на работе с участниками документального театрального проекта «Неприкасаемые» (режиссёр Михаил Патласов), посвященного теме бездомности и с успехом прошедшего на площадках Санкт-Петербурга в 2016 году.

Ольга Головина — выпускница исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета по специальности «историк», преподаватель истории. Кандидат исторических наук.

 

После показа фильма состоится встреча с создателями документального театрального проекта «Неприкасаемые», в которой примут участие:

  • режиссер спектакля Михаил Патласов

  • куратор драматургической группы Алина Шклярская

  • актрисы проекта Полина Теплякова и Ольга Бобкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше