• 1 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 49А

ВСТРЕЧА С ХОРЕОГРАФОМ DAVID ZAMBRANO (Венесуэла-США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая сцена Александринского театра
1794 дня назад
1 мая 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
набережная Фонтанки, 49А

1 мая, в 19:00 на Новой сцене Александринского театра в рамках культурной программы Фестиваля современного танца DAR состоится долгожданная встреча: большой разговор о творчестве, профессии и развитии современного танца с Давидом Замбрано. Вход свободный, по регистрации.

Танцевальная деятельность Давида Замбрано насчитывает уже более 30 лет. Как основатель методик Flying Low и Passing Through, педагог, импровизатор и перформер Замбрано посетил около 63 стран, работал с тысячами танцоров и выступал в сотнях мест по всему миру.

Его наиболее значимые методики — техника Flying Low и практика групповой композиции Passing Through являются неизменной частью фестивалей, танцевальных компаний и школ, в том числе: American Dance Festival (США и Япония), PARTS (Бельгия), Impulstanz Festival (Австрия), Wim Vandekeybus/Ultima Vez (Бельгия), Sasha Waltz and Guests (Германия), Rosas (Бельгия), La Caldera (Испания), Manufacture (Швейцария), Movement Research (Нью-Йорк), New York Dance Intensive (USA), AREA (Испания).

Давид Замбрано родился в Венесуэле, провел 15 лет в Нью-Йорке, получил статус резидента от Голландского правительства за заслуги в области искусства. Давид был в составе участников Нью-Йоркского фонда искусств the New York Foundation for the Arts, Certamen Coreografico de Madrid и школы современного танца PARTS в Брюсселе.

На протяжении многих лет Давид Замбрано является колоссальной фигурой в мировой танцевальной сфере. Его импровизация посвящена искусству как культурному обмену, развивающему творческий процесс в мире, где не существует границ. Импровизация для него — искусство, а хореография — средство для дальнейшего развития своей работы в импровизации.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше